Моя дочь (18 лет) получает пенсию по потере кормильца, учится в университете на дневном отделении
Моя дочь (18 лет) получает пенсию по потере кормильца, учится в университете на дневном отделении, выходит замуж и рожает ребенка. И берет академический отпуск на 1 год.
Лучший ответ
Будут, пока будет числиться обучающейся. Академ не является отчислением. Брак также не лишает права на пенсию.
Большое спасибо)