Права матери в разводе - Может ли отец забрать ребёнка, если они хотят переехать в другой город и снимать квартиру?

В разводе с мужем. Ребёнок прописан у отца. Мы хотим переехать в другой город с ребёнком и снимать там квартиру. Отец ребёнка грозится его забрать. Может ли отец ребёнка забрать его у меня?
Лучший ответ

В настоящее время суды придерживаются позиции оставления ребенка с матерью. Только в исключительных случаях оставляют ребенка с отцом.