Как оформить документы на участок и новый дом построенный без разрешения на строительство?
Участок и дом в собственности. Вместо старого дома на этом же месте построен новый дом, без разрешения на строительство. Новый дом больше и материалы другие. Сейчас проводят газ. С чего начать оформление документов?
Лучший ответ
Татьяна, начать надо с получения разрешения на строительство в местной администрации.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!