Вместо старого дома построен новый, двухэтажный дом с незавершенной мансардой - есть разрешение на строительство, земля в собственности, технический паспорт, но БТИ отказывает в оформл

Построен вместо старого дома новый дом два этажа завершено. А мансарда-незавершена. Есть разрешение на строительство. Земля в собственности дом построен в 1993 году подключены все коммуникации. Есть тех. паспорт выданный в 2009 БТИ отказывает в оформлении тех паспорта. Мотивируя тем что дом построен до 2001 года.

Лучший ответ

БТИ не может отказать в оформлении техплана, обратитесь в другое БТИ или с жалобой в Роспотребнадзор.

Спасибо за ответ!