Работодатель отказывается оплатить больничный лист - как поступить?

• г. Нарьян-Мар

Работадатель не оплачивает больничный лист.

Сдал два больничных один с первого по 18 марта стационар второй с 18 марта по 29 мартанаходился на реабилитации.

Говорят два раза фигурирует 18 число больничный отказались оплатить.

Мне выписали дубликат второго больничного с 19 марта как требовала организация.

Теперь о?ни говорят надо переписывать первый больничный

Это уже продолжается 15 дней.

Подскажите что делать в этом случаи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в трудовую инспекцию, суд.