Возможно ли задержать авто и выплачивать кредит позже, если банк представлен в суде?

Не плотил. Авто кредит. Не было возможности сейчас возможность появилась но банк падает в суд. Возможно ли автомобиль оставить себе? И оплачивать задолженность постепенно?
Лучший ответ

Необходимо изучать документы-исковое заявление, договор с банком.

Зависит многое от суммы долга.

Потом можно еще после вынесения решения подать заявление о рассрочке исполнения в суд в рамках этого же дела.

Выражаю признательность за помощь.