Машина поломалась - как вернуть деньги за непотребную запчасть в частном автосервисе?
Приехала В частный автосервис ни где не зарегистрированный (В гараже) мастер сообщил о поломке блока Света. Сказал менять надо. Заказал самостоятельно по моей просьбе деньги я ему оплатила. Пока ждали запчасть все заработало самостоятельно, без замены на новую. Я тут же сообщила об этом ему. Сейчас он отказывается возвращать деньги за эту деталь. Как мне можно вернуть оалаченные деньги т.к. сумма не маленькая.
Если имеется доказательство передачи денег, то обращайтесь в суд для принудительного взыскания. Если нет доказательств передачи денег мастеру, то обращаться нужно в полицию.