Железногорск-Илимский, 25.04.2019, 06:40

Как подать заявление о снижении процента взыскания в другом исполнительном производстве и возможно ли обобщить его в одном заявлении?

Вопрос №15682763 из г. Иркутск
опубликован 25.04.2019, 06:40
Вот у меня есть определение о снижении по одному исполнительному производству об взыскание с пенсии 25%.как мне подать новое на другое исполнительное производство о снижении процентов взыскания и можно ли обобщить эти всё в одно заявление. Например просить о 35% по обоим исполнительным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я бы написал заявление о нарушении прав пенсионера и взыскание и не оставление средств на жизнь равный прожиточному минимуму.

25.04.2019, 06:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ирина, можете, так как если у Вас имеется несколько исполнительных производств в отношении Вас то пристав объединяет их в одно сводное производство, чтоб не нарушать Ваши права, и в рамках данного сводного производства производит взыскание, так что вы подаете заявление в рамках сводного производства и просите о снижении взыскания задолженности.

25.04.2019, 06:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Так у меня по одному уже есть решение суда 25%.а следующее производство на подходе. Вот как тут быть.

25.04.2019, 07:17

Ирина, при поступлении исполнительного листа, у Вас будет пристав объединит их в сводное производства и назначит процент по взысканию.

25.04.2019, 07:20