Как узнать тарифы на счётчики тепла в квартирах Красноярска при отсутствии договора с УК?
Обратитесь в ресурсоснабжающую организацию, тариф утверждается ежегодно, УК обманывают. Тариф устанавливается для ресурсоснабжающей организации на определенное МО.
Посетила их организацию еще раз. ук говоря т.к стоят находится в каждой комнате, то эти тепловые приборы никак не влияют на оплату. Чтобы ипу использовать стояк должен находиться в подъезде!
Обратитесь в прокуратуру вашу территориальную, в вашей ситуации надо смотреть систему отопления, все отписки УК изучать. Напишите заявление в целях проверки правильности расчета платы за коммунальные услуги (отопление, общедомовой учет), руководствуясь пп. р п. 31 Правил предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 года N 354
ПРОШУ
1. Разъяснить порядок начисления выставленных сумм в соответствии с какой формулой производится расчет платы за коммунальные услуги (отопление, общедомовой учёт)