Нападение на преподавателя - Как добиться наказания студента и обеспечить безопасность в учебных заведениях

Мою жену-преподавателя оскорбил студент и чуть не ударил по лицу, камера все зафиксировала, за то что она не поставила зачет. Как решить этот вопрос в правовом порядке, с наказанием студента, чтобы другим неповадно было так поступать. К директору студента водили на разговор, на что директор ответил-он же на коммерческой основе учится.
Лучший ответ

Здравствуйте, Степан!

Нужно обратиться с жалобой к ректору и поставить вопрос об отчислении данного студента из учебного заведения. Также можно усложнить ему жизнь, когда настанет время экзамена или зачета у Вашей супруги.

Благодарю за грамотную консультацию!