Кемерово, 25.04.2019, 11:46

Узнал о задолженности первого владельца автомобиля - могут ли изъять его без судебного решения?

Вопрос №15684357 из г. Кемерово
опубликован 25.04.2019, 11:46
Купил автомобиль в 2017 году. Влалею до сих пор. Решил продать. Выяснилось, что первый хозяин брал под автомобиль кредит 2013 году. Я четвертый хозяин. Есть оказывается испол лист на взыскания долга. У меня могут изьять автомобиль без решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Максим машина находится в аресте?

25.04.2019, 11:50

По базе гибдд нет. А реестре нотариусов висит залог.

25.04.2019, 11:52

Очень интересно, в таком случае могут только в судебном порядке. Но не забывайте что срок исковой давности 3 года.

25.04.2019, 12:10