Право подруги на контроль над публикацией видео со своим участием без согласия
Моя подруга опубликовала видео со своим участием несколько лет назад. Сегодня мой друг опубликовал это же видео, на что подруга сказала, что он не имел это делать без её согласия. Права ли она?
Лучший ответ
Выкладывать видео с участием других лиц в нем запрещено ГК РФ, также возможна уголовная ответственность, если видео не удалят.