Нарушение авторских прав - страница в ВК опубликовала наш фильм без указания авторства и согласия
Страница в вк нашего города опубликовала снятый нами фильм (имеем полные авторские права на него) без авторства и обсуждения публикации.
Фильм уже был опубликован на youtube, но они его скачали и опубликовали без указания авторства в посте.
Ссылка на пост https://vk.com/id170370324?w=wall170370324_17007%2Fall
Лучший ответ
Предъявляйте иск о нарушении авторских прав. Состава преступлении, предусмотренного ст. 146 УК РФ скорее всего здесь не будет.
Добрый день!
Нужно составить претензию, и в случае отказа от удовлетворения, обжаловать действия в суде.