Право на долю в приватизированной квартире - возможно ли это для взрослой дочери при разводе родителей?
Имеет ли право на долю в приватизированной квартире взрослая дочь в возрасте 29 лет при разводе родителей?
Дочь в квартире была прописана и проживала вместе с родителями.
Лучший ответ
Добрый день
В случае развода родителей, в рамках закона дети не могут претендовать на выделение долей, не зависимо от возраста.
Благодарю Вас!
Здравствуйте.
А в приватизации дочь участие принимала?
Спасибо, теперь все ясно.