Может ли отец отобрать подаренную квартиру у дочери, если ни один из них не прописан в ней?
Отец купил квартиру в новом доме. Он там не прописан. Подарил квартиру дочери. Она там не прописана. Может ли отец вернуть квартиру назад.
Лучший ответ
Конечно же может, но только по тем основаниям которые указаны и определены законом.
Весьма благодарен
Здравствуйте! Отменить дарение очень сложно и не всегда возможно. Какие у отца основания для отмены дарения?
Плохое поведение дочери