Вопрос о распределении жилья при сносе пятиэтажки в Москве - одну равнозначную квартиру или другие варианты?
Прописано шесть человек в трешке. Реально проживает 7 человек. Отец, мать прописаны с 70 годов, дочь прописана с 1998, у дочери ребенок 4 года, замужем но муж не прописан. Сын прописан с 1991 г женат. Жена прописана 2008 года,, Пятиэтажка в хорошево мневниках г Москва.
Вопрос! При сносе дома по новому закону мы получим одну равнозначную квартиру или все таки можно рассчитывать на что то другое? Три однушки или 2 х комнатная и однушка? Или вообще можно не надеятся на то что дом снесут
Вопрос очень важен!
Лучший ответ
Денис, здравствуйте! Согласно закону, предоставить Вам должны трехкомнатную квартиру. Правовых оснований требовать предоставления двух и более жилых помещений, к сожалению, нет.
Если Ваша семья состоит в очереди нуждающихся, то могут жил. условия и улучшить.. Но именно МОГУТ.
С уважением,
Харченко О.В.
Огромное спасибо!!!!!!!