Опытная брокер Светлана - Как я потеряла свой капитал в результате неудачных сделок
Меня зовут Светлана, мне предложили стать брокером, я взяла кредит, оплатила свой счёт и через две недели сделки закрылись в минус и мой капитал исчез.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Вы наткнулись на мошенников, если деньги переводили через банковскую карту, то вы можете вернуть через процедуру чардж бэк.
Это мошенничество. Обращайтесь с заявлением в полицию.