Необходимо разобраться - почему через Сбербанк Онлайн узнала о судебном приказе истца – коллекторском агентстве Константа, если долг не указан на сайте ФССП и карта была заблокирована 27.02.
Через сбербанк онлайн узнала что есть судебный приказ, истец константа коллекторское агенство, но на сайте фссп долг не висит, карту заблокировали 27.02.2019. Что это может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Кристина! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Более подробно здесь: www.9111.ru
Спасибо за полезный совет!