Как решить проблему с долгами и сделать бывшего мужа ответственным за свою долю в ипотечной квартире
Как и что правельней сделать. У меня с бывшим мужем ипотечная квартира в праве болевой собственности по 1/2 и имеются двое несовершен. Летних детей. Скопились долги по квортплате.
Счета долги, пени поделены. Плачу свою долю по кв. долги бывшего мужа растут, растут и пени. Как могу с быв мужем или в судебном порядке решить чтоб его выписать на основание не уплаты, его долю переписать на детей а мне что делать с его долгами? И как быть? Он в общей кв прописан и платить и вписываться не хочет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!