Могут потребовать справку с места жительства отца?
Ребенка хотим прописать по месту прописки мамы, но у папы нет прописки (временно конечно он пропишется только после того как припишем ребенка). Возникнут ли проблемы при прописке малыша. Могут потребовать справку с места жительства отца?
Лучший ответ
проблем не возникнет, единственное, что потребуют от папы это его согласие в форме заявления на то, что он не возражает зарегистрировать ребенка по указанному адресу.