Могут ли уволить помощника машиниста если они проехали на запрещающий сигнал?
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно, Ст 192 ТК РФ За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям. Если нужна более подробная консультация-пишите лично)
Спасибо за ответ!