Получено уведомление от госуслуг о открытии ИП и долге, но нет информации о судебных действиях - что делать и как приставы могут вмешаться? Имея ребенка и одинокая мать в декрете с небольшой долей в
Такая ситуация-на почту электронную пришло письмо от госуслуг, что на меня открыли ИП и сумма долга от приставов. Ни суд. приказ ни заседания не было и даже не в курсе была. Что теперь делать и что могут предпринять приставы. На иждивении ребенок, я сижу в декрете. Из имущества только доля в доме (где я и живу). Сумма выставлена 306 т.р. как ее оплатить за раз ума не приложу.
Лучший ответ
Получайте у мирового судьи судебный приказ и отменяйте его путем подачи этому судье возражений относительно исполнения судебного приказа.
Благодарю за грамотную консультацию!
Обратитесь в ФССП и получите копию судебного приказа с датой получения и отмените судебный приказ в течении 10 дней.
Спасибо за понятный ответ!