Мошенники соблазнили на кредит - рассказ о случае с Росэконом банком и замороженными счетами мужа
Мужу позвонили и предложили кредит, как назвали себя Росэконом банк. Сказали, что приедет курьер подвезёт два договора, но нужно им оплатить сначала 4563 т. К сожалению мы это сделали, но курьер так и не приехал, и якобы в этом банке нас сказали что Центробанк заморозил счета моего мужа. Просим вернуть нам ту сумму, но они говорят что это невозможно т.к счета заблокированы. Что нам теперь делать?
Обыкновенные мошенники. Все, что Вы можете сделать, это обратиться с заявлением в полицию.
Вариант только один-обращение в полицию.