Проблемы с кредитом и требования Центробанка - правда или миф?
Мб агро гор банк предложил оформить кредит дестанционно, и что потом приедет курьер, так как я живу в другом регеоне они сказали что перевели средства, но центробанк моего регеона их заблокировал и что требует строховое обеспечение, я позвонил в свой центробанк они сказали что центробанк не как не может требовать подобного, так как они вообще не взаимодействию с физ лицами, в отделении банка мне сказали что это из-за плохой кредитной истории так просят, правда ли это?
Здравствуйте.
Это мошенники.
Такого банка нет в реестре ЦБ РФ.
О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:
Здравствуйте, Зульфат. Это мошенничество. Кредитующие организации не взимают пошлин. ЦБ тем более. Не переводите не каких денег.