Поступок при переломе локтевого сустава ребенка в детском саду - что делать и как не винить воспитателя?

Сегодня мой ребенок сломал руку в детском саду на прогулке, как мне поступить? Перелом локтевого сустава, врспитателя не виню, как быть?
Лучший ответ

Если воспитателя не вините, тогда никак не быть. Либо вините и взыскивайте ущерб здоровья с ДОУ. Одно без другого не получится.