Моя роль в лечении сына после несчастного случая в школе - права и возможности родителя
Скажите пожалуйста, как мне поступить, сегодня в школе, мой сын сломал руку, на уроке физкультуры ему поставили подножку и он упал и сломал руку. Теперь у него сложный перелом логтевого сустава. Могу ли я требовать от администрации школы что либо?
Здравствуйте! Вас уже опросили сотрудники полиции, по данному факту?
Есть ли видеонаблюдение в школе? Если есть - просмотрите и сохраните (обязательно письменно попросите сделать это администрацию школы). Кто оказывал мед. помощь? Вызывали "неотложку"? Просите (ПИСЬМЕННО) администрацию школы провести служебную проверку. Скоренько зафиксируйте показания сына (что, где, когда...), опросите всех свидетелей/участников (снимайте "пейзажи", записывайте аудио, видео).
Полиция меня не опрашивала, она даже не в курсе, что произошло.
О каком преступленит речь и что вы хотите?
Скажите пожалуйста, как мне поступить, сегодня в школе, мой сын сломал
руку, на уроке физкультуры ему поставили подножку и он упал и сломал руку. Теперь у него сложный перелом логтевого сустава. Могу ли я требовать от администрации школы что либо?
Администрация несет ответственность. Можете заявить иск в порядке ст.1064 ГК Ф. Обратитесь в личк у к юристу за оказанием юриличемской помощи.