Нужна ли нотариальная доверенность от второго родителя, при пересечении границы с паспортом ДНО, из ДНО в Россию?
Нужна ли нотариальная доверенность от второго родителя, при пересечении границы с паспортом ДНР, из ДНР в Россию?
Лучший ответ
Здравствуйте, если ребенок пересекает границу в сопровождении одного из родителей, то доверенность от второго не требуется, если с третьим лицом. То нужна доверенность от обоих родителей.
Максим если речь идет о ребенке, то согласие второго родителя не надо если ребенок едет с родителем.