Ростов-на-Дону, 25.04.2019, 21:47

Обвинения в краже - Муж невиновен, но испытывает страх перед насилием и судом. Как поступить в данной ситуации?

Вопрос №15687558 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.04.2019, 21:47
На мужа мой отчем написал заявление, что он проник в дом и украл деньги, его забрал уголовный розыск и он от испуга что его будут бить сказал что он их взял, хотя на самом деле денег он не брал, и пропали они за две недели до заявления, сегодня должен был быть суд, но перенесли так как потерпевший на него не явился, что нам делать, с такой ситуацией, у него ребёнок маленький, а садят получается ни за что, а только за его испуг чтобы не избили для признания.
Лучший ответ
Рекомендуется

что нам делать, с такой ситуацией, у него ребёнок маленький,

В подобных ситуациях, вне зависимости от наличия маленьких ребёнков, надо приглашать адвоката (как бы противно это не было). Только адвокат способен разрулить то, что человек натворил "от испуга".

(Но это только в том случае, если интересует результат)

25.04.2019, 22:39

Дело в том что, адвоката дали государственного, а адвокат сказал если хочешь условно, давай 50000

25.04.2019, 22:42

Здравствуйте! Приемлемая цена.

25.04.2019, 22:43

Спасибо что оценили цену, особенно за невиновности для условного срока.

25.04.2019, 22:48

Всегда пожалуйста, обращайтесь, если нужна помощь, а не выражение эмоций.

25.04.2019, 22:57