Обвинения в краже - Муж невиновен, но испытывает страх перед насилием и судом. Как поступить в данной ситуации?
что нам делать, с такой ситуацией, у него ребёнок маленький,

В подобных ситуациях, вне зависимости от наличия маленьких ребёнков, надо приглашать адвоката (как бы противно это не было). Только адвокат способен разрулить то, что человек натворил "от испуга".
(Но это только в том случае, если интересует результат)
Дело в том что, адвоката дали государственного, а адвокат сказал если хочешь условно, давай 50000
Здравствуйте! Приемлемая цена.
Спасибо что оценили цену, особенно за невиновности для условного срока.
Всегда пожалуйста, обращайтесь, если нужна помощь, а не выражение эмоций.