Как помочь дочери справиться со школьным буллингом и получить поддержку
Мою дочь 11 ти лет обижают в школе одноклассники. Она скромная, порядочная, занимается музыкой, хорошо учится, нигде нет проблем, кроме того, что постоянно ее обижают одноклассники в школе, портят ее личные вещи и т.п. Что с этим делать? Уже просто нет сил! То бьют, то вещи портят ей, а я одна без мужа, денег лишних нет, а ей все рвут или ломают и ещё учитель как-то не реагирует на это все! Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться?
Лучший ответ
Письменно напишите жалобу на бездействие учителя, подайте директору.
Опишите ситуацию.
Морально приготовьте ребенка к этому шагу.
Доброй ночи. Поговорите пока с классным руководителем. Если не отреагирует, то с директором. Надо выяснить причину. Чтобы понять, как помочь ребёнку.