Мою дочь которой 12 лет оскорбляет и даже бьет одноклассник в школе. Родители и учителя не реагируют. Куда обратится?
Мою дочь которой 12 лет оскорбляет и даже бьет однокласник в школе. Родители и учителя не реагируют. Куда обратиттся?
В управление образования и прокуратуру обратитесь. Пусть проведут проверку по данному факту. Также в комиссию по делам несовершеннолетних. Можно потребовать с родителей через суд возместить моральный вред, ст 151 ГК РФ.
Можно попробовать обратиться в детскую комнату полиции для привлечения этого однокласника на учет! Закон это позволяет делать как раз с достижения 12-ти лет, то есть наступления подросткового возраста!