Если я хочу отказаться от украинского гражданства, обязательно ли мне ехать на Украину чтобы менять просроченный паспорт.
Если я хочу отказаться от украинского гражданства, обязательно ли мне ехать на украину чтобы менять просроченный паспорт.
Лучший ответ
Согласно закону «О Гражданстве». Заявление на прекращение гражданства Украины заявитель должен подать лично в Консульство или дипломатическое представительство в той стране, где он проживает.
Следовательно ехать вам никуда не нужно.