Как узнать причину ограничения на продажу квартиры и что делать дальше
Решили с мужем продать квартиру, и купить дом. Квартира в собственности по 1/5 доле. На меня, на мужа и троих детей. Квартира в собственности с 2011 года. Выкуплена полностью. Взяли выписку с ЕГРН
где написано что есть ограничение с 2017 года. Не знаем почему. Кредиты не брали и не закладывали. Скажите пожалуйста куда нам обращаться и что дальше делать? Как узнать по какой причине.
Лучший ответ
Необходимо запросить сведения, в организации где брали справку кем когда, по каким основаниям наложено обременение. Зайдите на сайт судебных приставов проверьте имеется ли в отношении вас исполнительные производства.
Спасибо. Так и сделала.