Как обратиться в полицию и получить помощь после мошенничества с переводом денег?
Здравствуйте, в полицию обращаться нужно в любом случае, тут подозреваю мое любимое мошенничество. Сотрудники полиции всячески начнут отказывать Вам в возбуждении уголовного дела, грамотно напишите заявление и приложите распечатку переводов, ежили текст смс к примеру есть, то дословно переписать и туда. Ваше заявление должно четко отвечать на вопросы что, как и почему случилось, а также где именно здесь мошенничество. Можете позвонить и я БЕСПЛАТНО Вас проконсультирую. 8918-598-15-20 Шансы вернуть деньги есть, но настройтесь на терпение.
Добрый день. В полицию обращаться надо, найдут опросят лиц на чьи карты шли переводы, и выйдут на этого человека. И более запутанные схемы раскручивают.
Уважаемая Ольга Рустамовна! Меньше всего Вы должны задумываться над тем, "будет толк... ", "не будет толку...".
Если Вы явились соучастником преступления, то Вам надо себя выгородить любой ценой.