Могут ли подростки играть в футбол на школьной территории, когда школа закрыта вечером?
У меня назрел такой вопрос, имеют ли подростки на права игры в футбол на школьной территории? Если школа закрыта в вечернее время. Школа содержится же на деньги из налогов, то есть из денег которые мы платим государству.
Лучший ответ
Все правильно, только школа существует для дачи детям среднего образования. Пусть играют на территории полиции или больницы, те круглосуточно работают и тоже содержатся на налоги.