Закрытие игры, основанной на вложении денег - правомерное решение или нарушение интересов игроков?
Они в общем то не имели право эту игру на деньги и открывать, жалуйтесь в прокуратуру
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Доброго времени суток! Могут и закрыть. Согласно законодательства России азартные игры, как и участие в азартных играх-запрещено.
А средства что было вложено не вернуть?
Добрый день! В данном случае если средства не вернули, то тут признаки состава преступления по ст. 159 УК РФ, мошенничество, поэтому здесь целесообразно обратиться с заявлением в полицию.