Реализация индивидуального обучения - родители в роли основного учебного поддержника

Переход на индивидуальное обучение в школе это означает, что все обучения тем по программам воздагается на родителя? А в школу приходит чтоб взять задания и отдавать на проверку?

Лучший ответ

Индивидуальное обучение – это полноценный процесс обучения, аналогичный учебе в обычной дневной школе. Основное отличие заключается в том, что ученик занимается один на один с преподавателем, что дает возможность выстраивать расписание занятий так, ка

к удобно.

Спасибо, что проконсультировали!