Сколка стоит написать касачиону жалобу в с.

Вопрос №15688480 из г. Курск
опубликован 26.04.2019, 06:11
Сколка стоит написать касачиону жалобу в с.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость написания кассационной жалобы три четыре тысячи рублей.

26.04.2019, 06:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Мне интересно московский чены.

26.04.2019, 06:17

В пределах 10000 рублей.

26.04.2019, 06:21