У меня назначили суд на ст.80. Середкин моя фамилия. Когда суд? Ангарский суд.
Доброго дня, Колян! В ваше вопросе не уточнено, какого кодекса ст. 80. Вероятнее всего УК РФ? Посмотрела на сайте Ангарского городского суда Иркутской области. По вашей фамилии ничего не найдено. Если я все описала верно, вот ссылка, периодически проверяйте angarsky--irk.sudrf.ru, по своей фамилии. Еще есть вариант дозвониться в канцелярию суда, задать тот же вопрос: 8 (3955) 52-71-21. Ну и если нужен 100-довый вариант) - спросите у своего инспектора УИН. Она-то точняк, в курсах) .
Пишите подробнее, если не разберётесь! Успехов!