При прохождении ВВК - недобор веса, ходатайство и статус б-4 - повествование о несоответствии требованиям
При прохождение ввк, поставили недобор веса 4 кг, сказали набрать хотя бы 45 кг (норма 47)чтоб пройти по статье, сказали как наберёшь приезжай не надо ждать пол года... набрала, приезжаю через месяц, сказали привезти ходатайство что несмотря на мои 2 кг я им очень нужна, написали ходатайство (на мой взгляд ни о чем, просто что вышка по их профилю) приехала с ходатайством, и мне ставят б-4 это опять временно не годна? Так ведь... хотя набрала что просили и зачем нужно тогда было ходатайство... хотя все врачи 1 категория, все в идеале кроме 2 х кг.
Лучший ответ
Это годна, с незначительными ограничениями.
Спасибо за вашу работу!