Дискриминация в школе - Почему одного ребенка освобождают от бассейна, а другого заставляют писать доклады
Ребёнок в школе освобождён от бассейна, когда у всех урок бассейна, учитель заставляет писать и пересказывать доклады. Я не очень с этим согласна. Что скажете?
Если ребёнок освобождён от бассейна, то это время ничем не должно замещаться, поскольку освобождение - безусловное. Жалуйтесь для начала в администрацию школы, а дальше - по ситуации.
Вы можете задать вопрос прямо здесь.