Оплатил штраф неделю назад, но судебный пристав не убирает его из судебной задолженности, как быть?

Оплатил штраф неделю назад, но судебный пристав не уберает его из судебной задолжности, как быть?

Лучший ответ

Пишите заявление на имя старшего пристава и просите убрать из базы задолженность.

В ГАИ сказали все оплачено, почему тогда пристав сам не уберает эту задолжность у себя на сайте?

Здравствуйте, Олег Сергеевич!

Обратитесь с заявлением и потребуйте убрать запись из базы данных.