Ситуация - 17-летняя сирота беременна, требуется разрешение мэра для регистрации брака и опасность потери ребенка
У меня проблема мне нужна помощь мне 17 лет я беременна уже рожать надо я сирота мы с моим любимым человеком подали заявления в закс разрешили но что бы у нас была роспись надо разрешение мэра а мне вот вот на днях рожать а если мы не распишемся у меня ребёнка забирут и отправят в детский дом а я не хочу что мне делать надежда на вас.
Лучший ответ
Проситесь на прием к мэру в вду большого срока беременности. Если вдруг так получится что до родоразрешения не подпишете вдруг у мэра, то пока будете находиться в роддоме может быть он подпишет. Если и это не получится, вдруг, то никто у вас ребенка не заберет, напишите заявление о том, что документы на подписи у мэра, приложив подтверждающий документ (второй экземпляр заявления мэру с отметкой о его принятии), и вы ждете его резолюции.
Спасибо за ответ