Могут ли меня забрать в детский дом, если мне 17 лет, нет отца и старшая сестра угрожает мне?
Мне 17 лет, я хочу жить со своим молодым человеком. У меня нет отца и старшая сестра постоянно мне угрожает что меня заберут в дет дом. Хотя у меня всё хорошо, я не беременна и поступила в колледж.
Могут ли меня забрать в детский дом если мне 17?
Лучший ответ
Теоретически могут, практически пока решится вопрос об отбирании и тд,вам уже будет 18 лет и тогда никто вас никуда забрать не сможет.
Спасибо за полезный совет!