Автоответчик представляется компанией и угрожает судебными действиями - что делать?
Звонит автоответчик несколько дней, представляется какой-то компанией, говорит про какой-то кредит. Просит перезвонить по невнятному номеру (плохо слышно) и угрожает судом от невнятной компании. Никто кредит в нащей семье не брал с 1992 г. На кого подавать в суд или необходимо купить телефон с определителем номера?
Алексей, добрый день!
Необходимо обратиться в полицию. Они или сами возьмут распечатку по входящим номерам, или поставите телефон с определителем и укажете его в заявлении.
Всего доброго,
С уважением,
Алексей обратитесь в свое подразделение МГТС, если у них цифровое оборудование, то номер можно увидеть, либо через личный доступ у них на сайте. Второй вариант, Вы можете просто поменять номер, это будет намного быстрее других вариантов.
Алексей, в таком случае напишите заявление в полицию, пусть они сами с ними разбираются.