Как реагировать на звонок о задолженности по кредиту и передаче его куда-то на сотовый номер телефона несовершеннолетней дочери?
На сотовый номер телефона моей дочери (несовершеннолетней) поступил звонок о задолженности по кредиту и о передаче этого кредита куда-то (я не запомнила, говорил автоответчик, быстро). Дочь незнакомые номера не берет (с этого номера звонили еще несколько раз до этого), поэтому трубку взяла я. Я брала кредиты, всегда вовремя выплачивала, и всегда оставляла только свой номер телефона. Что мне следует предпринять?
Оксана, добрый вечер!
Ничего не предпринимать.
Посылать всех в суд. Начнете разговаривать и пытаться что-то доказать - не отстанут.
Всего доброго,