Скажите пожалуйста могу ли я получить налоговый вычет за свою дочь и внука? (за платные мед. услуги)
Скажите пожалуйста могу ли я получить нологовый вычет за свою дочь и внука? (за платные мед. услуги)
Лучший ответ
Добрый день, если договор и квитанции об оплате от вашего имени, то да.если заказчиком услуги является дочь и платежные документы оформлены на нее-то нет.