Уфа, 26.04.2019, 13:47

Как можно оспорить сумму задолженности перед банком?

Вопрос №15690704 из г. Уфа
опубликован 26.04.2019, 13:47
Как можно оспорить сумму задолженности перед банком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Путем подачи письменных возражений и представления своих расчетов задолженности. И как вариант банкротство.

26.04.2019, 18:12

Здравствуйте Артна!

Только в судебном порядке.

26.04.2019, 13:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Арина, здравствуйте.

В судебном порядке. Чтобы ответить конкретнее, нужно знакомиться с документами.

При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются (это намного выгоднее, чем рефинансирование).

27.04.2019, 23:43

Как правильно это сделать?

26.04.2019, 13:52

Написать заявление в суд, обосновать свою позицию. Подробно написал в сообщении.

26.04.2019, 13:53