Автогражданское страхование ответственности было обязательно т.к.взяли машину через банк в кредит, а ПТС лежал в банке.
В автокредит купила машину на 5 лет оформила кредит. ОСАГО оформила тоже в кредит на 5 лет. Расплатилась кредитом за 2 года. Могу ли вернуть ОСАГО за оставшиеся 3 года? Автогражданское страхование ответственности было обязательно т.к. взяли машину через банк в кредит, а ПТС лежал в банке. Расплатились за кредит, забрали ПТС и взяли справку о
досрочном п огашении.
Можно ли вернуть ОСАГО?
ОСАГО на территории РФ обязательно не только для получения кредита, но и для эксплуатации автомобиля. Никто Вам ничего не будет возвращать. Пользуйтесь автомобилем, застрахованным. Без этой страховки Вы не имеете права ездить по дорогам РФ.