Что делать, если МВД отказывается взять угнанное авто на стоянку и продажу не разрешают?
Еси дали подписку хранить, как вещественное доказательство, то продать не можете.
НО по факту, это никак на дело не повлияет и никто повторно осматривать ТС не будет, суду также не нужно это.
Необходимо уточнить у следователя является ли автомобиль вещественным доказательством в рамках уголовного дела. Если нет Вы имеете полное право ее продать. Если же да следствие несет ответственность за сохранность вещественных доказательств и должно нести бремя по его хранению. В случая отказа взять под свое хранение, пишите на следователя жалобу в прокуратуру.