Определение доли собственности и проблема узаконивания незаконного строительства в долевой собственности
По документам так написано. Если подписать ей узаконить литер А.с плошадю 30.м.кв.не у нее и на землю доля увеличиться?
У вас на землю право собственности оформлено?
Если да, то каким образом ваш участок может уменьшиться?
Если нет, то пишите.
6/16 = 3/8
Но попытка хорошая)
Если нет, то пишите.
Есть документ на право собственности на землю 16/6.по документам так написано.